05.06.2019 14:59
Консультации.
Просмотров всего: 41468; сегодня: 3.

Банк «Восточный» представляет новую программу лояльности

Банк «Восточный» представляет новую программу лояльности

Банк «Восточный» представляет новую программу лояльности по своим премиальным кредитным картам – «Cashback Бонус Премиум». Владельцы премиальных карт банка «Восточный» смогут в полной мере ощутить новый уровень финансовой свободы, в частности, теперь они смогут сами выбирать, за что получать кэшбэк до 10%.
Принципы бонусной программы «Cashback Бонус Премиум» были представлены рынку банком «Восточный» в конце 2018 года. Сегодня к этой уникальной программе присоединятся самые привилегированные карты банка «Восточный» – Visa Signature и Visa Infinite. «Cashback Бонус Премиум» сочетает в себе все преимущества формата кэшбэк: держатели премиальных карт банка «Восточный» сами выбирают, за какие именно покупки хотят получать повышенный кэшбэк до 10%. Бонусные категории объединены в тематические группы, каждая из которых соответствует тому или иному целевому клиентскому сегменту. При этом тематика категорий выбирается не раз и навсегда, ее можно менять по своему усмотрению один раз в месяц.
Программа включает в себя 8 бонусных категорий со следующими условиями начисления кэшбэка:
«Развлечения» – бонусное предложение для театралов и всех, кто любит развлечения. Это кэшбэк 10% при покупке билетов в театры и кинотеатры, 5% за оплату в кафе, барах и ресторанах, а также стандартный 1% за другие операции по карте.
«Отдых» – подойдет любителям активного отдыха, путешествий и ухода за собой. При таком выборе карта будет давать 10% кэшбэка за покупки в массажных и косметических салонах, SPA, парикмахерских, салонах красоты и здоровья, 5% при оплате проживания в отелях и курортах, а за все остальное – 1%.
«Дом» – для тех, кто любит обновлять домашний интерьер. Возвращается 10% при покупках в магазинах мебели, товаров для дома и ремонта, за оплату ЖКХ и общественного транспорта – 5%, а за все остальные покупки – 1%.
«Онлайн-покупки» – подходит для ценителей цифровых продуктов и онлайн-шопинга. Электронные книги, фильмы и музыка, подписки на онлайн-кинотеатры, доставка еды и пр. – за все это будет возвращаться 10%. А 5% – за покупку товаров в интернете, за все остальное, как обычно, 1%.
«За рулем» – бонусное предложение для автолюбителей. Это кэшбэк 10% при покупках на АЗС, 5% за оплату такси, каршеринга, парковок и услуг автомоек, а также стандартный 1% за все остальные покупки.
«Хобби» – подойдет любителям активного образа жизни и искусства. При таком выборе карта будет давать 10% кэшбэка за покупки в магазинах спорттоваров, 5% при оплате покупок в галереях, антикварных магазинах и у арт-дилеров, 1% – за другие бонусные операции по карте.
«Подарки» – для тех, кто любит делать приятные сюрпризы друзьям и родственникам. За покупки в цветочных магазинах и салонах флористики – 10%, за оплату покупок в сувенирных магазинах – 5%, за все остальное – 1%.
«Все включено» – универсальная «настройка» карты, которая подходит всем. Выбрав эту опцию, клиент будет получать 2% кэшбэка за все покупки, оплаченные картой, вне зависимости от категорий.
«Премиальные карты банка «Восточный» предоставляют максимальную свободу и удобство своим держателям. Теперь с ними можно управлять эффективностью своих расходов, в том числе выбирать категории, по которым можно получить максимальный кэшбэк», – отметил Дмитрий Бенийчук, директор Департамента специализированного бизнеса банка «Восточный».
Выбрать бонусную категорию можно в мобильном или интернет-банке в разделе «Карты и Счета». Для выбора категории необходимо перейти по ссылке «Активировать бонусную категорию».
Кредитный лимит по премиальным картам банка «Восточный» составляет до 8 млн рублей, грейс-период – 56 дней. Помимо этого, владельцам премиальных карт банка «Восточный» доступен эксклюзивный сервис от консьерж-компании Prime – это комплексная организация услуг в сфере life style и путешествий в любой точке мира 24 часа в сутки, программа скидок и невероятных возможностей по всему миру. А также предусмотрен целый набор привилегий, таких как персональный менеджер, программа Priority Pass – доступ в бизнес-залы аэропортов по всему миру, обслуживание в специализированных VIP-отделениях банка, страхование выезжающих за рубеж, поездки в такси бизнес-класса, безлимитный интернет в роуминге и пр.
Подробнее о премиальных картах «Восточного» можно узнать на сайте банка.
Публичное акционерное общество «Восточный банк» (ПАО КБ «Восточный») – один из крупнейших российских банков, лидирует на рынке финансовых услуг Сибири и Дальнего Востока. Основан в 1991 г. в Амурской области. Является кредитной организацией федерального уровня. Участник Системы страхования вкладов (ССВ). Занимая 2 место по уровню развития филиальной сети банк обеспечил присутствие своих филиалов в более чем 70 регионах России, в таких городах, как Благовещенск, Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Челябинск, Саратов, Нижний Новгород, Казань, Уфа, Ростов, Красноярск, Краснодар и многих других.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Потребительский рынок, Содействие кредитованию, Торговля, дистрибуция, продажи, Туризм, путешествия, отели, Электронные продажи
Сайты субъектов РФ: Амурская область, Башкортостан Республика, Краснодарский край, Красноярский край, Ленинградская область, Москва, Московская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Ростовская область, Санкт-Петербург, Саратовская область, Свердловская область, Тамбовская область, Татарстан Республика, Тверская область, Томская область, Хабаровский край, Челябинская область
Сайты городов субъектов РФ: Московская область - Талдом, Новосибирская область - Бердск
Сайты федеральных округов РФ: Дальневосточный федеральный округ, Приволжский федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Восточный банк — 244 публикации
Сайт: www.vostbank.ru
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...