15.02.2016 06:01
Новости.
Просмотров всего: 6283; сегодня: 1.

В 2015 году Банк «Левобережный» выдал ипотеку на сумму 2,34 млрд рублей

В 2015 году Банк «Левобережный» выдал ипотеку на сумму 2,34 млрд рублей

Объем выданных за 2015 год Банком «Левобережный» ипотечных кредитов составил 2,34 млрд рублей, из них по программе с господдержкой было выдано 540 млн рублей.

Банк «Левобережный» в очередной раз подтверждает свои прочные позиции на ипотечном рынке России. В четвертом квартале 2015 года объем выданных ипотечных кредитов составил более 1,3 млрд рублей, а общий объем по итогам года достиг 2,34 млрд рублей.

Минимальная процентная ставка, предлагаемая Банком «Левобережный», составила в 2015 году 9,5% годовых, а первоначальный взнос по кредиту «Ипотека с государственной поддержкой» снизился до 20%.

«Благодаря действию государственной программы субсидирования процентных ставок, доля жилья, приобретенного в строящихся домах в 2015 году, значительно превысила долю вторичной недвижимости, – комментирует Дина Павлова, начальник управления ипотечного кредитования. – Тем не менее, спрос на вторичное жилье сохраняется, поскольку далеко не каждый клиент готов ждать окончания строительства или имеет возможность производить полный комплекс ремонтных работ, необходимый для переезда в новостройку».

Сегодня «Левобережный» предлагает заемщикам выгодные условия кредитования: процентная ставка – от 9,9% годовых на первичном рынке недвижимости и от 12,29% годовых на вторичном. Также банк продолжает активное сотрудничество с агентствами недвижимости и застройщиками. При покупке квартиры у строительных компаний «Вира-Строй» или «КПД-Газстрой» по программе «Госипотека» Банка «Левобережный» в рамках действующих акций до 28.02.2016 процентная ставка составит 9,5% годовых.

Ипотечные кредиты в Банке «Левобережный» могут получить как наемные сотрудники, так и индивидуальные предприниматели и собственники бизнеса. В качестве подтверждения доходов принимаются как справки по форме 2-НДФЛ, так и справки по форме банка. Кроме того, в качестве доходов могут быть рассмотрены пенсии, дивиденды, страховые выплаты и т.п. Минимальный пакет документов требуется по тем программам, погашение кредита по которым планируется не за счет собственных средств. Например, по кредиту «Лайт» Банка «Левобережный» – за счет средств материнского (семейного) капитала, по кредиту «Переезд» - за счет продажи имеющейся квартиры.

Кроме того, Банк «Левобережный» подготовил для своих ипотечных заемщиков несколько новых предложений. В том числе уникальный продукт, по которому ставка не будет привязана к ключевой ставке ЦБ РФ.

Подайте предварительную заявку на ипотеку прямо на сайте банка.

Подробную консультацию по ипотечному кредитованию, действующим программам и акциям можно получить в ипотечных центрах Банка «Левобережный»:

г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 23, ул. Орджоникидзе, 33;

г. Красноярск, пр. Мира, 26;

г. Кемерово, пр. Октябрьский, 3г;

г. Новокузнецк, ул. Кирова, 57;

г. Томск, Совпартшкольный переулок, 13;

г. Барнаул, пр. Ленина, 29.

Новокузнецк Кемеровской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Банк Левобережный — 843 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...