25.12.2014 13:09
Новости.
Просмотров всего: 7504; сегодня: 2.

«АльфаСтрахование-Жизнь» выбрала лучшие идеи участников «АльфаФорума»

«АльфаСтрахование-Жизнь» выбрала лучшие идеи участников «АльфаФорума»

Компания «АльфаСтрахование-Жизнь» подвела итоги работы онлайн-площадки АльфаФорум, где в течение полутора месяцев проходила генерация бизнес-идей и обсуждение предложений сотрудников банков-партнеров. Победителями стали сотрудники «Альфа-Банка» и «БинБанка». Авторы лучших идей будут награждены особенными призами.

Площадка идей «АльфаФорум» от «АльфаСтрахование-Жизнь» была открыта для сотрудников банков с 5 ноября по 21 декабря 2014 года. В проекте приняли участие представители таких компаний как «Альфа-Банк», «МДМ-Банк», «Сбербанк России», «БинБанк», «АК Барс-Банк», «Связной Банк», «Ситибанк», Банк «Финам», «СМП-Банк». Посетители форума оставляли свои рекомендации по пяти направлениям работы: «Продукты и их преимущества (как сделать их лучше и привлекательнее?)», «Обучение и развитие (как сделать его полезным и эффективным?)», «Коучинг и сопровождение продаж в полях», «Маркетинг и мотивация (какой должна ваша быть мотивация, чтобы хотелось достигать большего?)», «Сервис (какой сервис необходим клиентам и менеджерам банков партнеров?)».

За период проведения конкурса сайт АльфаФорум посетило около 11 тыс. человек, участниками было предложено и активно обсуждалось более 100 идей. Экспертным жюри компании «АльфаСтрахование-Жизнь» были отобраны лучшие идеи, их авторы: вип-менеджер «Альфа-Банка» Илья Печенкин, ККО «Екатеринбург-Улица Кузнецова» и персональный менеджер «БинБанка» Ирина Виданова, ДО «Басманный» г. Москва.

Илья Печенкин предложил создать партнерский портал для саморазвития сотрудников, где у каждого пользователя после регистрации появится «шкала саморазвития» от новичка до эксперта. Г-н Печенкин был приглашен на бизнес завтрак с Председателем Совета директоров Банковской группы «Альфа-Банк» Петром Авеном.

Ирина Виданова из «БинБанка» предложила объединить профессионалов продаж страховых программ из всех банков в элитный клуб. Г-жа Виданова будет награждена поездкой на финансовую конференцию в Лондон - Finovate Europe 2015.

Также на основании рейтинга авторов «АльфаФорума» и голосования экспертного совета «АльфаСтрахование-Жизнь» были отмечены идеи следующих участников:

Татьяна Зименс, управляющий МДО «Земляной Вал», «Альфа-Банк» Москва;

Татьяна Кухта, сотрудник ККО «Красноярск-Красный Яр», «Альфа-Банк» Красноярск;

Алексей Спиридонов, сотрудник ККО «Московский проспект» «Альфа-Банк» Санкт-Петербург;

Марина Церцвадзе, сотрудник ККО «Сочи-Ривьера», «Альфа-Банк» Сочи;

Александр Лядов, вип-менеджер ДО «Люберцы», «Альфа-Банк» Москва;

Елена Кузьмина, сотрудник ДО «Балтийский», «Альфа-Банк» Москва;

Розалия Гизатуллина, сотрудник ККО «Ладога», «Альфа-Банк» Санкт-Петербург;

Гульнар Мухаммадиева, сотрудник ДО «Горького», «Ак-Барс» Казань;

Светлана Тимиряшева, персональный менеджер «БинБанка» Екатеринбург;

Светлана Шибаева, сотрудник ДО «Удальцова», «Альфа-Банка» Москва;

Юлия Быстрова, персональный менеджер ОО «Орехово-Зуево», «БинБанка» Московская область;

Ирина Виданова, персональный менеджер ДО «Басманный», «БинБанка» Москва;

Лилия Хайретдинова, сотрудник ДО «Братиславский», «Альфа-Банка» Москва;

Юрий Иванчин, сотрудник ДО «Митино», «Альфа-Банка» Москва;

Элина Мельникова, сотрудник ККО «Самара улица Победы», «Альфа-Банка» Самара;

Ольга Лебедева, менеджер Премьер, «Сбербанк России» Москва;

Алексей Набросов, сотрудник ККО «Санкт-Петербург-Каменоостровский», «Альфа-Банка» Санкт-Петербург;

Екатерина Грекова, сотрудник ККО «Нева», «Альфа-Банка» Санкт-Петербург.

Все перечисленные авторы получат памятные награды от компании «АльфаСтрахование-Жизнь».

«АльфаФорум» – это уникальная площадка для интересных идей, которая позволила сотрудникам банков поделиться своим видением процесса продажи страховых продуктов и повышения мотивации коллег. Более того, они не просто высказали свое мнение, они получили возможность претворить свои идеи в жизнь и повлиять на будущее страхования жизни, - комментирует Александр Денисов, директор по накопительному и инвестиционному страхованию «АльфаСтрахование-Жизнь». – Мы благодарим всех участников форума за интересные идеи и желаем не останавливаться на достигнутом».

Группа «АльфаСтрахование»:

Объединяет ОАО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования». Собственные средства Группы составляют более 8,5 млрд рублей. Группа «АльфаСтрахование» входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», Alfa Capital Partners, А1, «Росводоканал», X5 RetailGroupN.V.). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 400 региональных представительств. Услугами Группы пользуются 20,4 млн частных клиентов и 440 тыс. компаний. Имеет рейтинг финансовой устойчивости Fitch «АА-» по национальной шкале и «ВВ» по международной шкале и наивысший рейтинг надежности А++ рейтингового агентства «Эксперт РА».


Ньюсмейкер: АльфаСтрахование — 2851 публикация
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...