29.05.2014 09:00
Новости.
Просмотров всего: 4681; сегодня: 4.

Auvix покажет возможности аудиовизуального оборудования в рамках AV-focus Красноярск-Иркутск

Auvix покажет возможности аудиовизуального оборудования в рамках AV-focus Красноярск-Иркутск

Auvix примет участие в форумах AV-focus, которые состоятся в начале июня в Красноярске и Иркутске.

Что в программе:

Андрей Григорьев, продакт-менеджер направления «Видеоконференцсвязь и конгресс-системы», в своем докладе «Взаимодействуй или умри» расскажет о технических составляющих современной бизнес-коммуникации, таких как ВКС-системы на примере бренда LifeSize, конгресс-системах, таких как Bosch DSN-multimedia и их роли в деятельности компании.

Ирина Кобленц, продакт-менеджер звукового направления Auvix, представит звуковые решения Ecler, модельный ряд и новинки бренда, а также подробно расскажет о роли звука в современных переговорных.

Что увидят участники в демо-зоне Auvix:

Будучи уверенными, что будущее дистрибуции за комплексным подходом, в рамках форума сотрудники Auvix продемонстрируют, как разное AV-оборудование может успешно работать и выполнять множество задач.

Так, участники мероприятия смогут увидеть решения Digital Signage. На примере специализированного контента cотрудники компании продемонстрируют возможности таких систем для сферы образования и здравоохранения, а также расскажут как создать корпоративное вещание в офисе и на предприятиях. У гостей форумов будет возможность узнать о составляющих этих систем, современных мини-пк и программном обеспечении Pads4. На примере последнего будет показано насколько просто с помощью этого продукта создавать презентации и транслировать их на экранах.

Проекционные возможности Auvix будут представлены на примере оборудования бренда Optoma. В рамках форума будет продемонстрировано как с помощью сигнального процессора Optoma GB-200 легко и просто проводить автоматическую сшивку изображения, стекование и коррекцию геометрии.

Также в демо-зоне будет реализована беспроводная передача видеопотока c помощью HDMI-системы Optoma WHD 200 и медиаплеера Iadea. Такая технология сегодня становится особенно востребованной в корпоративном секторе, в котором набирает все большую популярность концепция Byod. В рамках этого подхода сотрудники офисов легко могут работать со своими устройствами, как ноутбуками, так и мобильными гаджетами и использовать их в рабочих целях удобно и быстро. Это не только передовая концепция, призванная поддержать лояльность сотрудников компании, но и экономически эффективный подход, способный сэкономить расходы компании на IT.

На примере оборудования Triumph будет показано, как превратить любую поверхность в интерактивную.

C помощью программного комплекса iRidium Mobile будет продемонстрирована возможность управлять элементами системы с мобильных устройств и планшетов.

Если вы хотите узнать еще больше о возможностях современного AV-оборудования для Вашего бизнеса, приходите на форум. Auvix есть что вам рассказать и показать.

Как принять участие:

Для участия в мероприятиях необходима предварительная регистрация.

Место встречи:

Город Красноярск

Место проведения: Гостиница "Октябрьская" ул. Мира, д. 15

Дата проведения: 03.06.2014

Город Иркутск

Место проведения: Отель "Звезда" ул. Ядринцева, д. 1ж

Дата проведения: 05.06.2014

Мы ждем вас 3 и 5 июня в Красноярске и Иркутске на форуме AV-focus!


Auvix покажет возможности аудиовизуального оборудования в рамках AV-focus Красноярск-Иркутск


Ньюсмейкер: Auvix — 623 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...